...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...

Объявление

...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...
Администрация:
Марина Комарова
Таня Комарова
Женя Комаров
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
Погода и время: День. Собираются тучи. На улице холодает + 15. Время - 12:00 - 17:00 Объявление: Тыкаем сюда каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов Теперь рейтинг нашей ролки NC 21
Пиарщикам: ник - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

***

0

2

---==Начало игры==---
Утро.Рита прогуливалась по парку.Ведь это ее любимое занятие как некак-гулять по утрам.
Рита шла по тропинке смотря на деревья.Затем она села на лавочку возле дерева и к ней спустилась белочка.Она выронила орешек и села к Рите на ладонь.Привет солнышко.Рита подобрала орешек и дала его белке.Держи.Белочка взяла орех и задезла к Рите на плечо и своим носиком дотронулась до ее ушка.Рита рассмеялась и белочка быстро залезла на дерево и убежала.

0

3

=---=-Комната Марины-=---=
Комарова прогуливалась по парку и в тоже время сочиняла новую песню.

Такая нежность на зеркалах
Где тени поз в дошкольном платье
Рисуют нежность на телах, а в глазах лето
Бесконечно ещё так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно.....

Классно! Маринка записала это в тетрадку с песнями. Надо еще будет дальше сочинить. Она села на лавку продолжая записывать песню. Вдруг Марина замечает Риту. Рит, привет! Обрадовалась Комарова закрывая тетрадку.

0

4

Рита сидела и смотрела на прохожих.Затем заметила Марину.
Привет Марин,опять песни сочиняешь?Улыбнулась подруге.
Хех скучнова то здесь,еще родителей дома с утра не было.
Рита вздохнула и посмотрела на асфальт

0

5

Привет Марин,опять песни сочиняешь? Но, вот новую сочинила, надо еще половину придумать.
Эх...Марина вздохнула...у тебя как дела? Давно я тебя не видела. Со вчерашнего дня. Хих.
Как у твоих родителей дела? Поинтересовалась Комарова.
Марина несколько раз повторяла новую песню в мыслях, чтобы выучить.

0

6

.у тебя как дела? Давно я тебя не видела
Рита посмеясь сказала.Ночь!
Как у твоих родителей дела?
Да вот не знаю..вчера вечером были сегодня с утра их нету.
Пожала плечами с маленькой улыбкой смотря на подругу

0

7

Да вот не знаю..вчера вечером были сегодня с утра их нету. А у моих скоро годовщина.
Ты здесь давно гуляешь? С интересом спросила Комарова.
Кстати, я вот хочу подстричься, как ты думаешь мне будет идти такая прическа? Девушка показала руками коре.
Она думает. Мда....сейчас скажет что не идет, ну посмотрим на ее мнение, потому что все против чтоб я подстриглась.

0

8

Ты здесь давно гуляешь?
Нет всего часик.Рита вздохнула.
Кстати, я вот хочу подстричься, как ты думаешь мне будет идти такая прическа?
Если честно то нет..Рита прикусила нижнюю губу глупо улыбнувшись...

0

9

Нет всего часик. Ясно.
Если честно то нет..
Мне все так говорят. Усмехнулась Комарова.
Эх.....может в кафешку сходим? Предложила Маринка.

0

10

---=Квартира Гуцуловых---=
Коля пришел не заметно,но с начало никого из знакомых не увидел Так надо присмотреться  подумал Парень
оп Посмотрев на ту сторону парка увидел Марину Комарову  с Ритой Волковой  Как мило сидят подумал парень Ну ка пойду к ним и Коля быстрым шагом пошел к девочкам и закрыл одной из них глаза не ожидавший что это будет Марина Комарова он сказал Угадай кто

Отредактировано Коля Гуцулов (2009-08-17 21:46:15)

0

11

Девушки сидели и мило болтали.
Вдруг к ним кто-то подходит и закрывает Марине глаза.
Угадай кто Ммм.....Коля? Загадочно спросила Комарик.
Девушка улыбнулась дожидаясь ответа парня.

0

12

Ммм.....Коля?   НЕт ну наглеж на каждом шагу узнает а хочется быть загадочней!  мило улыбаясь говорил парень  Нет ну как вы меня узнаете?  голос прозвучал ошарашеный  и вопросительный!

0

13

НЕт ну наглеж на каждом шагу узнает а хочется быть загадочней! Комарик посмеялась.
Нет ну как вы меня узнаете? У тебя руки всегда теплые и голос милый.
Девушка заулыбалась и кинула нежный взгляд на Колю.
Он мне так нравится, а я не знаю как мне об этом ему сказать.

0

14

У тебя руки всегда теплые и голос милый  Спасибо как то нелепо сказал парень А у тебя глаза красивые  сделал в ответ на комплимент , комплимент! А вот ещё что!как дела?  Милая даже не милая а суперская девушка сказать ей не могу что за маразм

0

15

А у тебя глаза красивые Спасибочки.
А вот ещё что!как дела? Замечательно!
Рядом с тобой всегда замечательно! Хоела сказать это вслух Марина.
Смотрела парню в глаза Комарик.
А у тебя как дела? Поинтересовалась Маринка.

0

16

А у тебя как дела?  Супер  Отбарабанил парень Какие же замечательные волосы и глаза,а какие замечательный голос   думал Николай А как родители? думал олго он над этими вопросами,но вот он их придумал Наконец то  подумал он! Ура как классно!но как её признатся а вот идея я её в кафе приглашу нашупал бумажник Так бумажник с собой все план номер 1 выполняется сейчас

Отредактировано Коля Гуцулов (2009-08-17 22:16:24)

0

17

Супер Я рада. Искренне выдала Маринка.
А как родители? Классно, у них скоро годовщина.
Улыбнулась Комарик.
Как же ему признаться о том что, он мне нравится и я кажется влюбилась....

0

18

Классно, у них скоро годовщина.   А где праздновать будут?  мысль которая приходила раньше исчезла бесследно вот забыл план начал вспоминать посмотрев в глаза Марине сразу вспомнил Вот точно  пощупал бумажник Так сейчас отвечает и я ей предлогаю   Парень стал ждать ответа  Так ресторан ресторан так  мысленно говорил про себя свой план    План ресторан пригласить  Марину в ресторан или в кафе лучше в ресторан нет в кафе нет все таки  ресторан

0

19

А где праздновать будут? Даже не знаю.
Девушка пожала плечами.
Но на ее лице всё еще сияла нежная улыбка по наследству которая передалась от ее матери.
Комарик смотрела в глаза парню.

0

20

Коля посмотрел в глаза девушке и вспомнил что хотел сказать,потому что опять и за её улыбки все забыл!
А пошли в кафе  уверенно и обдуманно сказал парень!Надеюсь сестры ничего не узнают! с такой мыслю он продолжил говорить А то тут скучно я заплачу  улыбнулся и про себя выдохнул Фух сказал!

0

21

А пошли в кафе Пошли. Обрадовалась Комарик.
Рит, пойдешь? Нет, я не хочу.
Ну ладно.  Марина вспомнила свою новую песню и начала ее повторять.
А то тут скучно я заплачу Ладно ладно, пошли. Пока, Рита. Пока.
Девушка улыбнулась парню.

=---=-Кафе "Под мухой"-=---=

0

22

-----Кафе "под мухой"------

0

23

Поляна<=== Катюшка вышла в парк и присела на скамейку, мимо прошел какой-то парень, она ему подмигнула, а его девушка возмущенно фыркнула, Катя рассмеялась и повеселев пошла по парку, ей всегда поднимало настроение то, что на нее обращали внимание парни, она просто так развлекалась, ей льстило, что она красивая и нравится противоположному полу, решила присесть на лавочку, подошла к свободной лавке и присела на нее, положив рядом сумку

Отредактировано Катя Гуцулова (2009-08-18 01:14:38)

0

24

<=Квартира Комаровых
Женя вяло плёлся по улице в поисках новых приключений на свою голову. Но их как на зло не было. Тогда, парень с мечтами о встрече с кем - нибудь из знакомых, ну или друзей ... - Вот бы хоть кто - нибудь ... Ну хоть с одним нормальным человеком ! Я конечно понимаю, что одиночество тоже хорошо, ну по крайней мере, для меня, но оно же не "полезно" ? - парень бросил на широкую дорогу парка по бокам которой красовались красивые скамеечки, каждая была пустая, ну почти. На одной из множеств их, сидела пара, на другой бабуля с палочкой и в очках, а на другой ... - Ну наконец - то ! - воздержался желания крикнуть это вслух, и крикнуть это на весь парк Женя. Он быстро подлетел к знакомой девушке Кате и стал мило щебетать: - Привет Катенька ! Как дела ?

0

25

Дернулась услышав голос Жени и обернулась, расплылась в улыбке Превет, Женя!! Дела ужасно, а у тебя как?? - Катя давно его не видела и сейчас окидывала его оценивающим взглядом, это было ее еще одной вредной привычкой помимо сигарет, она перекинула ногу на ногу и поправила юбочку

0

26

Превет, Женя!! Дела ужасно, а у тебя как??
- Cкорее всего, не лучше чес у тебя, - усмехнулся парень, после чего ухмылка сменилась улыбкой. - Одиночество меня скоро погубит! - произнёс он и сел рядом с девушкой. - А ты почему так "ужасно" ?

0

27

А ты почему так "ужасно" ?
Просто все достало, надоели эти старшие Гуцуловы, все...постоянные морали и нотации...Катя не делай то, Катя не делай это, Катюша у тебя может испортиться голос и ты будешь серенькой барабанщицей - передразнила Сашу, маму и Колю, все по разному, и улыбнулась - А ты почему один??

0

28

- А ты почему один??
- Я - то ? Я ?.. Почему я один ... - стал нервно раздумывать и вспоминать "почему" ? - А - а - а ! Вспомнил ! Все вчера были заняты, я немного побродил по улицам и домой вернулся. Дальше как всегда, в такие скучные моменты - компьютер, то есть - интернет, ночью одинокий диванчик, а утром так называемая "бездвижность спины", - еле разогнулся ! - Женя засмеялся и вновь посмотрел на Катю. - Тот же вопрос хочу задать тебе ! Почему такая симпотичная девушка сидит одна в таком глухом парке ?

0

29

Тот же вопрос хочу задать тебе ! Почему такая симпотичная девушка сидит одна в таком глухом парке ?
Щеки Кати покрыл чуть заметный румянец, который сделал ее еще хорошее, она улыбнулась Спасибо, конечно, за симпотичную девушку - чуть примолкла и продолжила - Просто захотелось отдохнуть от городской суеты, от всего, вот и забралась сюда, а тут впринципе хоть и глухо, но как-то уютно, что ли - улыбнулась и решила спросить его как он относится к курящим девушкам, она не любила портить свою репутацию даже таими вещами Жень, а как ты относишься к курящим симпотичным девушкам?? - Зачем я сказала про симпотичных?? Он сразу поймет, что я про себя говорю

0

30

- Честно говоря, сам иногда курю, - попытался "засмущаться" Евгений, но не вышло. - Когда дома никого нет, чтобы не задохнулись ! - парень засмеялся. - А вообще, за это я считаю себя слабохарактерным эгоистом, который скоро погубит себя и свой желудок, - усмехнулся тот. - Думаю, - он потянулся за сигаретами в правый задний карман джинс, - Я с тобой за компанию, - тот достал пачку "Парламента" и из кармана куртки достал зажигалку. - Давно куришь ? - парень не дожидаясь ответа девушки сделал затяжку, потом вторую. Что - то его потянуло из "природы" и он смылся из парка.
Куда- то >>>

0

31

А вообще, за это я считаю себя слабохарактерным эгоистом, который скоро погубит себя и свой желудок - Катюшка хмыкнула и расплылась в улыбке, ей было комфортно рядом с Женей, она знала его давно, так как тесно общалась с его сестрой Таней, она тоже достала сигареты тонкие и с запахом ментола, ее прям радовал этот аромат и подкурила - Давно куришь ? - Ну...месяца три наверное, попробовала как-то после нашего концерта, а ты?? - Катя посмотрела на него и улыбнулась - Сидим дымим оба, и я ... первый раз при парне курю, а смущения и неловкости нет, нужно сказать Коле, что я не приду домой, по крайней мере сегодня - Жень, извени, я позвоню Коле, ок?? - набрала брата и пока слушала гудки - Домой я сегодня не приду, со мной все нормально я в парке - положила трубку, он стал писать ей смс, она отвечала, потом посмотрела на Женю Прости - ее мысли вернулись к брату - Ну Катька ты от меня дождешься...сколько раз они мне это говорили?? И ничего не делали...

0

32

Рита не заметила как Марина ушла с каким то парнем..
Эх ладно...
Рита встала и пошла дальше по парку смотря себе под ноги..
Скучно..

0

33

Катя потушила сигарету к которой она практически не притронулась и бросила в урну, потом увидела Риту и помахала ей Ритуль, привет!!! Иди к нам?? - Толпой веселее жить - улыбнулась во все тридцать два зуба и посмотрела на Женю, тот был явно в растерянности, что Катя то лепетала, то молчала, улыбнулась и ему
Присаживайся

0

34

Рита услышала знакомый голос и подняв голову увидела свою лучшую подругу Катюху..
Привет Катюш-сказала подойдя к подруге.Привет.Сказала присев парню она.
Рита сидела рядом с Катей.Как дела?
Улыбнулась.

0

35

Как дела?
Лучше не спрашивай
Катя махнула рукой и томно вздохнула, потом посмотрела на Ритку и улыбнулась
А у тебя как??

0

36

Да так же.Вздохнула.
Родителей с утра нету,волнуюсь.
Ритка слабо улыбнулась и посмотрела на асфальт.
Хреново

0

37

Родителей с утра нету,волнуюсь
Не переживай, придут, куда денутся??
Ободряюще улыбнулась
Меня вообще никто искать даже не станет, родители вечно в работе, вчера поругалась с Сашей, ей пофигу, написала Коле, что домомй не приду, практически не какой реакции - грустно вздохнула

0

38

Не переживай, придут, куда денутся??
Ритка улыбнулась.Умеешь подбодрять подруга.
Меня вообще никто искать даже не станет, родители вечно в работе, вчера поругалась с Сашей, ей пофигу, написала Коле, что домомй не приду, практически не какой реакции
Да не волнуйся ты Катьк,скоро поймут что без тебя жизнь не жизнь и потом все будет в норме

0

39

Умеешь подбодрять подруга.
Да ладно тебе!!! Ничего такого я не сказала, просто им наверное хочется побыть вдвоем
Казалось, что про Женю девчонки забыли, но иногда Катя все же бросала на него нежные взгляды, потом стала слушать Риту
Да не волнуйся ты Катьк,скоро поймут что без тебя жизнь не жизнь и потом все будет в норме
Ну, конечно, поймут они как же...Им я по барабану - засмеялась, что из-за того, что она играла на барабанах она вечно вставляла эту фразу - Я просто домой не пойду и все

0

40

Катьк хватит чушь говорить.Улыбнулась.
Тебя родители поймут и они навярняка будут волноваться.Поверь моему опыту.Я же тоже раньше такая же была.
Рита положила руку на руку Кати.Катьк не наделай глупостей.

0

41

Катьк не наделай глупостей.
А я их разве делаю??
Она достала сигареты и подкурила одну, втянула в себя и выпустила
Ты не понимаешь мою семью

0

42

Ритка чихнула от дыма сигареты и потом встала с лавочки и немного отошла от нее.
Я от сигарет задыхаюсь.
Рита почисала носик и посмотрела в сторону.
Везет же некоторым

0

43

Я от сигарет задыхаюсь.
Прости, больше при теюе не буду
Потущила сигаретку и откинула ее подальше от себя, достала жевачку, взяла одну и протянула Рите
Будешь??

0

44

Марка очень долгое время гуляла по парку после бесонной ночи,и тут она видит двух девушек-Катьку и Ритку Причем Рита стоит в стороне от Кати... Неужели девочки поссорились???Ой как жалко...Подумала Маша и быстрым шагом зашагала к ним.Вот она подошла к Рите.
-Рит,привет!-Маша улыбнулась девушке
-Кать,приветик!!!-Бросила Марка издалека

0

45

Кать,приветик!!!
Привет Маш!!!
Настроение становилось грустным и она стала думать о словах Риты, что ее все любят и будут переживать
Она задумалась над этим

0

46

Нет не буду-ответила девушке.
Тут она заметила еще одну подругу Машу.
Привет Машк.
Улыбнулась

0

47

Рит, ну ты чего?? Обиделась?? Ну прости я забыла об этом
Интересно как там дела у моих родственничков?? Как они вчера порезвились?? Дома ли?
Чуть помедлила и произнесла
Знаете, я наверное домой двину...хотите пойдемте со мной??
Ее вдруг посетила муза, она давно написала музыку и вот она дошла до слов, Она встала со скамейки и окинула всех туманным взглядом, она была сейчас вся в процессе творчества, махнула рукой всем, произнесла Всем пока, пишите, звоните, в гости приходите - и быстренько застучала каблучками по направлению к своему дому, ей уже было все равно как ее там встретят, но там был ее синтезатор и это было главным ===>Комнатка Катюфки=))

0

48

-Привет,Ритуль!Что ты грустная такая?
-Кать,так мы в кафе подйем?

Пост не меньше 4-х строк! Правила читай!

0

49

Да ничего так..
Улыбнулась Маше и помахала рукой Кате.
Потом присела резко и схватилась за голову..
Ух как голова закружилась..

0

50

Маша увидела,что Катька быстрым шагом пошла к себе домой,и сказав Рите-
-Пока, Рит!До встречи!-
Крикнула Кате-
Кать,подожди меня!!Пошла за Катей

Но увидев,что Ритке стало плохо она развернулась и села к Рите
-Рит,тебе плохо?Мошт скорую?

Отредактировано Маша Маркина (2009-08-18 15:24:10)

0

51

Рита немного посидев на лавочке сказала.
Нет уже все хорошо.
Рита улыбнулась Машке.
Мда уж

0

52

=---=-Кафе "Под мухой"-=---=

Марина бежала по парку, у нее всё лицо было в слезах.
Она пробежала мимо подруг не замечая их.
Немного дальше она села на лавку.
Блин, зачем я сюда села, они же сейчас ко мне придут и будут обо всём расспрашивать. Ну и пускай.
Комарик продолжала плакать.

0

53

Татьяна пришла в парк. Шла она медленно, причём она постоянно оборачивалась. На улице холодало, но Таньке было на всё по барабану... Собирались хмурые тучки, которые хотят поплакать. И намочить всех, всех. Хоть погода становилась всё хуже и хуже, атмосфера вокруг была романтическая что - ли. Птички поют, бабочки летают, сейчас должен начаться дождик, хотя это не обязательно... А девушка Татьяна, идёт словно зомби. Движения резкие, видно, что она не выспалась. Под глазами видны синеватые мешочки, подглазины. У Тани заплетаются ноги, но она продолжает идти. Татьяна прошла мимо Волковой и Маркиной. Их она одарила банальным приветом и последовала дальше. А дальше на лавочках сидели: молодые мамы, бабульки, и молодые пары... Молодые мамочки болтали между собой, при этом крик младенцев они почти не замечали. Бабульки сидели и, как обычно сплетничали. А что им ещё остаётся делать, как не обсуждать жизнь других? Вот молодые парочки, сидят и обнимаются. Татьяна, пройдя мимо них, только фыркнула. Ну конечно, девушка ещё не знала такого чувства как любовь. Да и ей влюбляться особо не хотелось. Часто она говорит, что не хочет навязывать на себя ответственность такую как любовь. Она прошла дальше. Увидев лавочку, девушка села тяжело дыша. Ей хотелось спать, но она не могла. Этот кошмар, который преследует ее, когда она ложится спать... Таня увидела, что села рядом с сестрой, которая по не известной причине плакала. Таня не хотела доставать её вопросами, она понимала, что Марине и без неё плохо... - Как я тебя понимаю... - закрыв глаза, сказала Танюха. - Этот кошмар до сих пор меня преследует...- Танька зевнула. - Ну, своей сестре ты можешь рассказать, что случилось. - Татьяна посмотрела на плачущую Маринку. - Интересно, кто это её так довёл? Знать бы, я бы ему показала, кто такие Комаровы и что лучше нас не обижать!

0

54

Как я тебя понимаю... Ты меня никогда не поймешь!
Этот кошмар до сих пор меня преследуетИнтересно, какой кошмар?
Ну, своей сестре ты можешь рассказать, что случилось.
Я....я ошиблась! Я так больше не могу! Она стала всё больше плакать. Ой, мне же нельзя волноваться...Девушка сразу успокоилась.

0

55

Татьяна спокойно сидела. Она старалась здесь не уснуть. Хоть и засыпала прямо на ходу. Танька расслабилась, она вспомнила урок медитации которому их обучали на одной из тренировок. Маринка ревела, как не нормальная. Казалось ещё чуть - чуть и она затопит весь парк! - Ну значит не пойму... - спокойно сказала девушка. Таня с детства усвоила урок, что когда кто - нибудь не в духе, надо просто молчать или наоборот поддакивать во всем. Так по крайней мере можно избежать проблем. - Угу, я так тоже, больше не могу! - неожиданно Маринка резко успокоилась, как будто ничего и не было! - Странно... - удивлённо взглянув на сестру подумала Танюха. - Марин, расскажи. Тебе сразу станет легче! Ну чего ты сестрёнка? - умоляюще попросила Танька сестру. Она просилабольше не для того,чтобы помочь сесттре, а от своего интересно. А Таньке всегда всё интересно и она не может, что либо не знать. Потому что Танька, всё всегда разнюхает, всё всегда разведает. Вот и сейчас ей было очень интересно узнать, почему Маринка плачет? Таня начала ёрзать на лавке, ей не терпелось узнать, что же такое с Маринкой? Из - за чего она так сильно ревёт? - Маришк, я тебя люблю! Ну как сестру... - Таня искоса взглянула на Маринку. - Расскажи, что случилось? Я ведь тебе всегда помогу... И мне интересно из - за чего ты тут сопли вытираешь... Ну Маринка! - Татьянка улыбнулась и обняла сестру. - Кто тебя посмел обидеть? Ты только скажи! Я ему быстро личико подправлю! - заверила Танюха сестру. - Какаяже я всё - таки любопытная! Но я не могу с этим ничего поделать... Искушение узнать всё - то, что я ещё не знаю, намного сильне меня... Надеюсь своим упорством я не обижу Марину, а то она меня и видеть - то не захочет. А уж разговаривать тем более! - девушка вновь зевнула. Спать хотелось всё больше и больше, но Таня держала себя в руках из всей силы. - Я лучше спать не буду неделю... Потому что этот кошмар, больше видеть не могу! Да мне даже не страшно... Просто он надоел, до жути!

0

56

<---Квартира Комаровых.
Лера пришла в парк. Да уж делать нечего,кроме того как гулять . Комарова начала спокойным шагом ходить ,бродить по парку. Тут она увидела своих двух дочерей . Привет , а я вот думаю где вы ходите ?   Она увидела Марину с заплаканным лицом. Марина что случилось? Тебя что кто -то обидел? Если её и вправду кто-то обидел ну всё капец полный  если это будет парень ,ему будет очень больно. Узнает как Комаровых обижать .   Ну так Марин что случилось?   Затем Лера заметила что у тани лицо  сонное. А ты дорогая моя ? Таня ты что не спала ? Мда уж дурдом Комарова стояла и ждала обьяснений от своих дочек.

0

57

Марин, расскажи. Тебе сразу станет легче! Ну чего ты сестрёнка? Мне никогда теперь не станет легче.
Маришк, я тебя люблю! Ну как сестру... Я тебя тоже люблю! Комарик обняла сестру.
Расскажи, что случилось? Я ведь тебе всегда помогу... И мне интересно из - за чего ты тут сопли вытираешь... Ну Маринка! Я.....я залетела.
Кто тебя посмел обидеть? Ты только скажи! Я ему быстро личико подправлю! А вот этого не надо, я сама разбирусь.
Тут к ним подходит их мама. Комарик шепнула на ушко сестре. Только маме не говори, я сама скажу ей.
Марина что случилось? Тебя что кто -то обидел? Мам, прости меня пожалуйста. Она так крепко обняла свою мать и опять заплакала.

0

58

Татьяна тихонько качалась сидя на лавочке. Ей не терпелось узнать, что же с Маринко? Наконец, Марина обняла Таню, а затем сказала, что залетела... У Таньки глаза на лоб полезли, она была шокирована. - Как уж ты так умудрилась? - удивлённо спросила Танюха, но не успела она это сказать, как к ним подошла мама. - О, боже! И мама сюда пришла! - Таня выдавила из себя что - то наподобие улыбки. Ей хотелось побольше поговорить с Мариной и узнать, от кого она забеременнела? В общем ей захотелось узнать как можно больше! - Эх Таня, твоё любопытство тебя погубит... А может и нет! - Танька быстро изменила вид лица, сначала она была слишком удивлена, а теперь на её лице можно было увидеть безразличие. - Я спала, но очень плохо. Меня постоянно преследует один и тот же кошмар... Поэтому я не высыпаюсь. - начала она рассказывать маме. Затем, Маринка обняла маму. - Неужели она сейчас всё скажет?! М - да, где тут валерьянка? Мама точно грохнется в обморок от услышанного... - Танька вскочила, но сделала вид что встала, чтобы размять мышцы. На самом деле, она встала, чтобы поймать Леру если что. Тане очень не хотелось, чтобы мама лежала в больнице. Ну вдруг она упадёт в обморок? А Танька будет тут, как тут и поймает её. - Во дела... Я знаю, то что она встречается с Гуцуловым. Неужели?.. -Таня напугалась. Ей было страшно за сестру, за маму и даже за себя! Засебя ей было страшно от того, что она не позавтракала, а есть ей вдруг сильно захотелось. Таня начала нервно заламывать руки. - Мам, я тебя люблю и Марина тебя любит!.. - сказала Таня, чтобы мама не много разомлела.

0

59

Мам, прости меня пожалуйста За что? Ты что натворила? Мда посмотрим.   Комарова в ответ тоже обняла. Так  Марин прекрати реветь . Сказала Лера строгим голосом. Комарова посмотрела по сторонам знакомых из ранеток пока не было. Я спала, но очень плохо. Меня постоянно преследует один и тот же кошмар... Поэтому я не высыпаюсь.   Бедная ,а какой кошмар ?про что он? В общем рассказывай .
Так что -то тута не так,Марина из-за пустяков не плакала  бы . А теперь кошмар мучает Таню .   
Мам, я тебя люблю и Марина тебя любит. Я вас тоже люблю .

0

60

За что? Ты что натворила?
Так  Марин прекрати реветь . Она сразу перестала плакать.
Мам, у меня будет ребенок.
Грустно сказала Комарик.

0

61

Танька стояла, как вкопаная. - А? Что мам? Про кошмар рассказать? Ну я тебе потом как нибудь... - ответила девушка маме. - М - да мамуль, сейчас ты услышишь такое! Да мой кошмар по сравнению с этим, пустяк... - Таня встала сзади мамы, подстраховывая её. Интуиция подсказывала девушке, что Маринка вот - вот всё расскажет. - Только бы пронесло... - Таня посматривала, то на Маринку, то на маму. Она пыалась опредеоить, что у них сейчас твориться в душе. Сама Таня, часто любила играть с мимикой лица. Когда ей что - то было очень нужно, она делала милое личико, прямо, как у ребёнка. И этим кстати у неё получалось добиваться желаемого. Сейчас же Танино лицо е выражал ничего. Вы скажете что такого не может быть? Ошибаетесь может! Татьяна огляделась по сторонам, никого рядом не было. - Вот и хорошо, лишних свидетелей нам не надо! - серьёзно подумала Таня, такой серьёзной как сейчас, она никогда не была. - Маринка беременна... Я стану тётей! - Таня улыбнулась, но тот чса, улыбка слетела с её лица, - А если она додумается до аборта? Нет, только не это! Хотя, это всё, решать Марине, она же у нас собирается становиться мамой. Ого, значит наша мама, станет бабушкой! Ничего себе! - и тут Марина сказала Лере о своём положении. Танька приготовилась ловить мать, если той сейчас вздумается падать в обморок.

0

62

Что? Когда с кем?Что ты собираешься делать? Комарова сделала удивлённое лицо. Во даёт а !
Если правда то я тоже залетела в твои годы,только сделала аборт только папе не говорите ничего .Хорошо? Лера посмортела опять по сторонам. Да уж бабушкой я быть не хочу.Интересно Марина сделает аборт или нет?И так двух дочек хватает а теперь ещё и ещё кто-то появится. А? Что мам? Про кошмар рассказать? Ну я тебе потом как нибудь... Нет уж давай сейчас рассказывай. Комарова ждала обьяснений . Мда уж дом 2 какой-то.

0

63

Что? Когда с кем?Что ты собираешься делать? С Колей Гуцуловым, помнишь? Аборт.Если правда то я тоже залетела в твои годы,только сделала аборт только папе не говорите ничего .Хорошо? Мам, так ты же нас родила. После абора просто нереально родить. Уверяла свою мать Комарик.
Я больше никогда с ним не буду всречаться! Всё на этом конец!

0

64

Татьяна обрадовалась, что ловить маман не придётся. - Какой аборт? Вы что? - Таня не на шутку встревожилась. - Марина, прошу не делай этого! Ты же не хочешь убить своего ребёнка? Если ты сделаешь аборт, тебя потом совесть замучает! Маленькие ножки не разу не встанут на землю, маленькие ручки ничего не потрогают, это будет если ты сделаешь аборт... Но ты же не убийца? А? А может и убийца... - Танька села на лавку и сложила ручки. Ей было страшно за ребёнка. -Зачем его тогда заделала, если хочешь от него избавиться?! Меньше шататься с кем попало надо! - Татьяна резко повернулась к маме. - Аты, ты как можешь сейчас, спрашивать меня о кошмарах? Твоя дочь беременна! И если ты не предпримешь чего нибудь стоящего, то ты мне мать! А если Маринка сделает аборт? Она жу будет убийцей, причём своего же ребёнка! - Таня сильно разозлилась на свою мать. - А ты как могла сделать аборт? А? А если бы на месте того ребёнка была бы я? Или Марина? Или Жека? Да как ты могла это сделать?! Мама... ты убйца! Ты убила своего ребёнка! Да как ты могла вообще?! И сейчас ты так хладнокровно к этому относишься... Ты что, хочешь, чтобы твоя дочь стала убийцей?! - сейчас Таня была злая, если бы под рукой была посуда, Таня взяла бы её и начала бить ту. Сейчас же Таня просто орала. Она была в бешенстве. Злая, одинокая... Вот такой сейчас. себя представляла Таня, она даже задыхалась от злобы. Кое - как успокоившись Татьяна прорычала. - Ну так что? Будете делать аборт? Убивать маленьких детей? Валяйте... Только это всё отпечатается на вшей же совести!

0

65

С Колей Гуцуловым, помнишь? Аборт. Кажется припоминаю. Гад.   Мам, так ты же нас родила. После абора просто нереально родить. Реально. Комарова сделала грустное лицо. Аты, ты как можешь сейчас, спрашивать меня о кошмарах? Твоя дочь беременна! И если ты не предпримешь чего нибудь стоящего, то ты мне мать! А если Маринка сделает аборт? Она жу будет убийцей, причём своего же ребёнка!
Что ты от меня хочешь? Пусть Марина сама думает  .  О хороша у меня дочь .  Комарова стояла злая. А ты как могла сделать аборт? А? А если бы на месте того ребёнка была бы я? Или Марина? Или Жека? Да как ты могла это сделать?! Мама... ты убйца! Ты убила своего ребёнка! Да как ты могла вообще?! И сейчас ты так хладнокровно к этому относишься... Ты что, хочешь, чтобы твоя дочь стала убийцей?!   Если бы я не сделала аборт,то у вас был вообще не было бы папы , потому что этот гад вообще у него своя семья. Вот была бы ты на моём месте,посмотрим что ты сделала . Я убила ребёнка?О какие мы слова знаем. Такая крутая блин на мать свою кричать . И вообще не убийца никто . Достала на мать ещё орёт .  Комарова резко развернулась и ушла . ----->Квартира Комаровых

0

66

Какой аборт? Вы что? А что еще остается? Мне рано еще детей иметь! Я даже школу не закончила!
Марина, прошу не делай этого! Ты же не хочешь убить своего ребёнка? Если ты сделаешь аборт, тебя потом совесть замучает! Маленькие ножки не разу не встанут на землю, маленькие ручки ничего не потрогают, это будет если ты сделаешь аборт... Но ты же не убийца? А это причем?!
Зачем его тогда заделала, если хочешь от него избавиться?! Меньше шататься с кем попало надо! Слушай, ты! Это не твоё дело где я шаталась! Поняла?! Заорала Маринка.
Ну так что? Будете делать аборт? Убивать маленьких детей? Валяйте... Только это всё отпечатается на вшей же совести! Заткнись! Наконец достала Таня Комарика.
Мам. Марина побежала за мамой.

=---=-Квартира Комаровых-=---=

0

67

Татьяна не понимала что говорит, но говорила она то что думала. - Но я же права, признайте... - не громко сказала девушка. Затем и мама и Маринка наехали на Таню, а потом обе ушли, ну кончено с интервалом, сначала мама, потом Марина. - Ну я же на них тоже орала, вот и получила своё... Но мама же взрослая женщина! А ведёт себя, как ребенок! Она, что, не может понять, что я боюсь за ребёнка? А Маринка, тоже хороша... Ну раз ей хочется быть малолетней убийцей! На самом деле, зачем тогда заделывать ребёнка? Раз всё равно избавишься от него?! А?! Ну зачем, скажите мне зачем?! Ну разве они не убийцы?! Ну можно было бы хотя бы подарить ребёнку жизнь! В крайнем случае отдать в детдом! Там хотя бы позаботятся... И не будут бросать! - у Тани на глаза наворачивались слёзы, но плакать она не хотела. Да она вообще не любит показывать свою слабость! Таня была зла на весь мир, на Маринку и на маму, ну и на себя. - Как же спасти ребёнка? Ну пусть Маринка хотя бы его родит и отдаст мне, я его выращу, выкормлю... Нет, это бредовая идея! Раз она не хочет, значит нет! Но как же можно убить маленького ребёнка?! И они тут ещё обижаются! Я вот тоже на них обижусь! - Татьяна встала с лавочки. - Спкойно! Один... два.. три... четыре... пять... - медленнопроизнесла девушка и глубоко вздохнула. Так она не много успокоилась и уже думала трезво. - Они сейчас направились домой, ну я так думаю.  Значит сейчас мне лучше там не появляться. Я не хочу, чтобы они на меня наезжали по поводу наших разборок. Я же пыталась Маринку наставить на путь истинный. А мама... Раз ей хочется обижаться на меня, то прекрасно. Пусть дуется, главное, чтобы не лопнула. Я хоть и наорала на них, зла особого не держу. Хоть мне и жалко детей... Чёрт, чёрт, чёрт! Что за день - то такой? Интересно, где этот Гуцулов шляется? Може хоть он вправит Маринке мозги? Ну да ладно, сейчас пойду куда ни будь, куда глаза глядят в общем. Может его и встречу...
------>>> Куда ни будь

0