...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...

Объявление

...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...
Администрация:
Марина Комарова
Таня Комарова
Женя Комаров
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
Погода и время: День. Собираются тучи. На улице холодает + 15. Время - 12:00 - 17:00 Объявление: Тыкаем сюда каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов Теперь рейтинг нашей ролки NC 21
Пиарщикам: ник - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

<---Парк.
Комарова зашла.Она хлопнула дверью.И бросила ключи с грохотом . Дурдом полный . Лера сла на стул .
Достала .Умная блин она такая на мать свою орать . До чего докатилась ,ну нечего скоро Стас придёт . Вот он ей и устроит .  Комарова была очень сильно злая . Она взяла вазу которую ей когда -то подарил поклонник когда она была в группе Ранетки и разбила её . Как хочу кого нибудь убить . Психи . Что за день если он так начался что дальше? Таня обвинит меня ещё в чём-то?

0

3

Девушка вбежала в прихожую вслед за своей матерью.
Мам, ну подожди. Танька со зла так.
Ну на меня та ты зла не держишь?

Комарик зажмурила глаза от страха.

0

4

Видимо у неё большое зло .
Комарова посмотрела по сторонам.
Осторожно ходи тут ваза разбита . На тебя не обижаюсь .
Комарова посмотрела по сторонам.

0

5

Видимо у неё большое зло . я сама в шоке.
Осторожно ходи тут ваза разбита . Хорошо.
На тебя не обижаюсь . Я наверное всё таки буду рожать.
Призналась Комарик.

0

6

я сама в шоке. Да давно не видели её такой.
Я наверное всё таки буду рожать. Как хочешь. Но да всё таки рожай. Не убивай маленького существа. Как сделала типо  я
Комарова оглянула по сторонам.
Когда же придёт Стас?

0

7

Да давно не видели её такой Но.
Как хочешь. Но да всё таки рожай. Не убивай маленького существа. Конечно рожу.
Но я не знаю как поступить с Колей, бросить его или нет.
Хотя из-за этого он сам меня наверно бросит.
Комарик загрустила.

0

8

Конечно рожу.Но я не знаю как поступить с Колей, бросить его или нет. Оставайся с ним ,у ребёнка должен быть отец. Мда уж.
Хотя из-за этого он сам меня наверно бросит.  Если он тебя любит то не бросит.
Представляю ,я бабушка весело очень.

0

9

Оставайся с ним ,у ребёнка должен быть отец. Хорошо. Спасибо, мам. Ты всегда поможешь и я тебя очень люблю. Марина поцеловала мать в щеку.
Если он тебя любит то не бросит. Но я ему сказала: Прощай, и нам не нужно больше встречаться.
Мам, он меня не простит.
А я так его люблю... И еще хотела у тебя спросить. Как я буду жить здесь, а ребенок еще должен с отцом видеться и жить. А можно мы будем с Колей если он меня простит жить вместе, в другой квартире?

0

10

Хорошо. Спасибо, мам. Ты всегда поможешь и я тебя очень люблю. Ага да незачто , не повторяй моих ошибок я же убила живого существа. Мда уж . Но я ему сказала: Прощай, и нам не нужно больше встречаться.Мам, он меня не простит. Помиритесь и он простит тебя. Лера посмотрела на Марину. И еще хотела у тебя спросить. Как я буду жить здесь, а ребенок еще должен с отцом видеться и жить. А можно мы будем с Колей если он меня простит жить вместе, в другой квартире? О ну и вопросик,спроси у папы .

0

11

Помиритесь и он простит тебя. Хоть бы простил...
О ну и вопросик,спроси у папы .
Мам, ну ты же знаешь, что я с такими и типо таких вопросами к нему не обращаюсь, вот я у тебя и спрашиваю.

0

12

Мам, ну ты же знаешь, что я с такими и типо таких вопросами к нему не обращаюсь, вот я у тебя и спрашиваю.
Придётся обратиться иначе он меня убьёт. Мне придётся обьяснять,когда придёт вместе скажем хорошо?Только когда он придёт?  Лера улыбнулась своей роскошной улыбкой. Мда уж . Уха ха  .Делать нечего совершенно .   А он знает что у тебя есть ребёнок.Ах да ти ж ему уже рассказала

0

13

Придётся обратиться иначе он меня убьёт. Мне придётся обьяснять,когда придёт вместе скажем хорошо?Только когда он придёт? Хорошо.
А он знает что у тебя есть ребёнок.Ах да ти ж ему уже рассказала
Он ничего не знает и я ему не говорила.

0

14

Хорошо. Ага.
Он ничего не знает и я ему не говорила.  Плохо ,скажи ему .Он тебя не бросит тем более у тебя же его ребёнок.  А я уверенна что  он тебя не бросит . А еслиб росит то я ему устрою.
Лера улыбнулась.
Ну  где Стас?

0

15

Плохо ,скажи ему .Он тебя не бросит тем более у тебя же его ребёнок.  А я уверенна что  он тебя не бросит .
Ой, ты про Колю, а я подумала ты про папу. Усмехнулась девушка.
Коля всё знает. Мам, я наверно пойду, мне с ним отношения надо наладить.
Комарова поцеловала мать и пошла в парк.

=---=-Парк-=---=

0

16

Ой, ты про Колю, а я подумала ты про папу.
Ага,про Колю.
Комарова улыбнулась .
Коля всё знает. Мам, я наверно пойду, мне с ним отношения надо наладить.
Конечно иди .
Лера  села на кресло  и смотрела прямо.

0