...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...

Объявление

...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...
Администрация:
Марина Комарова
Таня Комарова
Женя Комаров
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
Погода и время: День. Собираются тучи. На улице холодает + 15. Время - 12:00 - 17:00 Объявление: Тыкаем сюда каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов Теперь рейтинг нашей ролки NC 21
Пиарщикам: ник - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатка Катюфки=))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Очень люблю свою комнатку, особенно место возле ноутбука, на кровати и подоконник

0

2

Катя проснулась и открыла глазки, в окно светило солнце и она улыбнулась ему, у нее была привычка просыпаясь говорить вслух доброе утро, катюшка и потягиваться, так и сейчас она произнесла Доброе утро, Катюшка - потянулась и встала с кровати, переоделась с пижамы в короткую кофточку и не менее короткий топик, расчесала свои волосы, накрасилась и только тогад открыла дверь, увидела Сашину записку и решила сразу идти в кафе ===>Кафе

0

3

Парк<=== Катюшка буквально влетела в квартиру и прикрыла дверь, не думая ни о чем она подлетела к синтезатору, включила его и стала наигрывать сочиненную ею мелодию, которую она все никак не могла задействовать никуда со стихами к песни, подсоединила наушники с микрофоном, который крепился к ним и стала наигрывать,сделала проигрыш и стала петь, свои нежным голосом:

Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
Только не летай выше всех
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, а я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, но я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

Звук разлетался по всей квартире, да что там по квартире..по всему этажу

0

4

Катя перебрала все клавиши и опустилась на кровать, она просто всю душу вложила в эту песню и сейчас наслаждалась общением с Музой, она посещала ее всегда так, что Катя отключалась от всего и просто жила музыкой, она забывала о проблемах, удачах, семье, друзьях, но тем не менее не чувствовала себя одинокой, она решила сыграть свою любимую песенку и спеть ее, она считала, что она получается у нее более чем не плохо, снова одела наушники, начала играть и петь, промелькнула в голове Дома похоже никого нет, обычно орут, что соседей доведу и забылась:

Я не знаю где мышь у компьютера
Не торчу от Шакиры и Скутера
Ночь никак не тусую, колёс не глотаю

Я хожу без мобилы и плейера
Не хочу ни Готье, ни ротвейлера
Не читаю про секс - я совсем не такая

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

У меня на майке надпись Не подходи!
Слева, справа и сзади и спереди
Сразу видно что я вся такая не злая

Про артистов чесать - это без меня
Бритни Спирз типа всё немодная дурня
Догадайся куда я их всех посылаю

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Аномалия

0

5

Когда Катюша напелась ее стало терзать любопытство одна она дома или нет, решила обойти комнатки брата и сестры, то что родители на работе она прекрасно знала
Дома, не дома??
Шла и напевала
В плену, но без тебя, одна не на совсем, а только до утра, в послееедний раз
Вышла из своей комнаты, дернула дверь Коли, она открылась Одного нет , подошла к двери Саши, услышала "Глупышка ты моя" - хитро хмыкнула и решила зайти===>Комната Саши

0

6

~Комната Саши~<=== Катя зашла в свою комнату и прикрыла дверь, на ум ей снова стали приходить грустные песни и она забравщись на подоконник стала тихонько петь разные отрывки из песен, ей нравилась песня ее мамы "Лети" и она напевала ее: Нет пустых эмоций, значит нет простых побед, ты ничего не бойся, не всегда да - это нет...Лети за мной лети, и ты узнаешь Я люблю тебя... - она замолчала и положила свою светлую головку себе на ручки, думала о своих старших брате и сестре А они ведь меня совсем не любят - другой голос продолжил - А за, что любить?? За то, что я вечно вставляю им палки в колеса??

0

7

Подняла голову, по ее щекам потекли два ручейка из слез, она смотрела в окно, там была хмурая погода и она тихо запела еще одну песню услышанную по телеку Сегодня льет как из ведра, смотрю на стрелок развороот, а мне дожить бы до утра, уйти за новый повороот - провела ручкой по окну и тихо вздохнула Эх...
подкурила сигаретку, открыла окно и стала наслаждаться

0

8

Артём дошёл до комнаты Кати и нерешительно постучался, приоткрыв дверь. Катя была одна в комнате. Сидела на подоконнике, скрючившись.
- Можно? - спросил парень, войдя в комнату. Он старался улыбаться, но получалось это как то глупо. Почему одна и дома? Погода на улице замечательная... Артём не знал, как начать разговор, но всё же надо.

0

9

Открылась дверь и Катя механически обернулась, увидела Артема, который в нерешительности мялся на пороге, она вытерла одной ручкой слезы, в другой держала сигарету
Можно?
Глупо спрашивать это когда уже вошел - произнесла Катя и поднеся сигаретку к губам в последний раз затянулась и выбросила ее в окно, она говорила не грубо, а просто каким-то отстраненным голосом
Почему одна и дома? Погода на улице замечательная...
Катя посмотрела на него удивленно и как-то подавленно
Ты наверное давно там не был... - чуть замолчала, потом продолжила - Там все небо затягивает тучи и холодный ветер

0

10

Артём, заметив, что Катя плачет, подошёл ближе и положил руку ей на плечо.
Ты наверное давно там не был... Там все небо затягивает тучи и холодный ветер
- Хм... Значит погода портиться. - парень пожал плечами. Минута молчания. Тишина терзала душу. У тебя что то случилось? ты плачешь... Ты можешь всё рассказать мне.

0

11

У тебя что то случилось? ты плачешь... Ты можешь всё рассказать мне
У меня все нормально, просто что-то в глаз попало, а что тебя привело ко мне?? Тебе ведь было неплохо с Саней - скатилась еще одна слезинка, она вытерла ее рукой и посмотрела на Артема А ведь раньше я была влюбленна в него

0

12

У меня все нормально, просто что-то в глаз попало, а что тебя привело ко мне?? Тебе ведь было неплохо с Саней
Последние слова ввели Артёма в ступор.
- Эмммм... Это так важно сейчас? - изогнув одну бровь, парень бросил вопросительный взгляд на Катю. Мне интересно твоё поведение. Ты такая резкая, хамишь сестре... У тебя что то в личной жизни случилось?
Андреев облокотился о подоконник и посмотрел Кати в глаза, иногда переводя взгляд на улицу.

0

13

Эмммм... Это так важно сейчас?
Для тебя да
Отвернулась и стала смотреть в окно, так как оно было полностью открыто у нее отдувались волосы
Мне интересно твоё поведение. Ты такая резкая, хамишь сестре... У тебя что то в личной жизни случилось?
Не думаю, что тебе это нужно знать... - вздохнула - ...Не переживай все будет во мне, я больше никому не буду показывать свои проблемы, свое настроение, стану овощем и буду молчать

0

14

Для тебя да
Артём отвернулся на миг.
Я не совсем понимаю о чём ты... - тихо произнёс парень, смотря на Катю. Ничего не понимаю.
Не думаю, что тебе это нужно знать... - вздохнула - ...Не переживай все будет во мне, я больше никому не буду показывать свои проблемы, свое настроение, стану овощем и буду молчать
- Ну ведь так только хуже. расскажи и тебе полегчает. И чего это я тут распинаюсь? Иди надо отсюда к едрени фени. Знаешь, я не буду лезть к тебе в душу. Это твоё право молчать или говорить. Обращайся если что. Поняв, что от Кати он тк ничего и не добьётся, парень уже собрался выйти из комнаты.

0

15

Я не совсем понимаю о чём ты...
Артем тут такое дело, понимаешь ... - она не знала как сказать, что просто ревнует его к Саше, это, конечно, было глупо, но она чувствовала это чувство в себе
Знаешь, я не буду лезть к тебе в душу. Это твоё право молчать или говорить. Обращайся если что

Постой!!! Пожалуйста!!! - она спрыгнула с окна и сделала пару шагов к нему - Я что действительно такая плохая??

0

16

Артем тут такое дело, понимаешь ...
Артём резко остановился и повернулся к Кати.
- Я тебя внимательно слушаю... - парень сложил руки на груди и взглянул на девушку.
Я что действительно такая плохая??
- Кать, я такого не говорил. Я вовсе так не считаю! Ты очень хорошая и симпатичная девушка.

0

17

Кать, я такого не говорил. Я вовсе так не считаю! Ты очень хорошая и симпатичная девушка
Вот почему видишь это только ты??
Она поправила свою короткую юбочку как-то так, что он не мог не обратить на ножки внимания, потом посмотрела на него своими карими глазками, в ее голове зрел план - Он будет мой, всяко, на время, чтоб Саша помучалась, а потом я его отпущу

0

18

Вот почему видишь это только ты??
Так... Значит у неё неразделённая любовь.
- Возможно ты ещё не встретила того человека, который по достоинству оценит все твои хорошие качества.
Артём подмигнул кате, чтобы не расстраивалась. Всё будет просто шикарно. Вот увидишь! Заулыбался.

0

19

Возможно ты ещё не встретила того человека, который по достоинству оценит все твои хорошие качества
А что, если я его уже встретила и он всегда рядом... - Катя намекнула на него, ей  было интересна его реакция, она пару раз махнула своими длинющими ресничками и улыбнулась ему

0

20

А что, если я его уже встретила и он всегда рядом...
Интересно, о ком это она.
- И что же тебе мешает мыть с ним? - вопросительно посмотрел на Катю.

0

21

И что же тебе мешает мыть с ним?
Попробуй угадать, а??
она так взглянула на него, он мог сразу понять
Он наверное издевается

0

22

Попробуй угадать, а??
Несмотря на все намёки. Артём даже и не думал о том, что он мог нравится Кате.
- Может не будем играть в гадалку?

0

23

Может не будем играть в гадалку?
а что если мне нравишься ты??
смотрела на него прикусив губу
Что ответит??

0

24

а что если мне нравишься ты??
Удивился от такого ответа, и понял, что девушка просто так пошутила. Улыбнулся Кате.
Хорошая шутка... А серьёзно?
Взгляд стал серьёзным.

0

25

Хорошая шутка... А серьёзно?
Тем, я правда ... люблю тебя
Что-что, а убеждать она умела
Сделала милую улыбку

Отредактировано Катя Гуцулова (2009-08-19 01:08:03)

0

26

Тем, я правда ... люблю тебя
Андреев 5 раз изменился в лице, он отвел взгляд и потупил его. У него не было слов для ответа.
Кажется, она это серьёзно.
- Не хорошая ситуация. - парень пожал плечами и снова замолчал.

0

27

Наблюдала за изменениями его лица и сдерживала улыбку, у нее это получалось не плохо, она еще немного подошла к нему и положила руку на плечо
Не хорошая ситуация
Для кого как...мне просто больно видеть тебя рядом с Сашей, вот и все...поэтому я сегодня и вчера так себя повела...жалею об этом, наверное в твоих глазах я выразила себя маленькой дурочкой, не ценящей своих родных
Она убрала руку с его плеча, повернулась к окну и вздохнула, по ее лицу было видно, что она страдает, но это всего лишь талант и никакого чувства нет

0