...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...

Объявление

...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:...
Администрация:
Марина Комарова
Таня Комарова
Женя Комаров
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
Погода и время: День. Собираются тучи. На улице холодает + 15. Время - 12:00 - 17:00 Объявление: Тыкаем сюда каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов Теперь рейтинг нашей ролки NC 21
Пиарщикам: ник - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:... » Развлечения » Пиццерия "Italiano Maman!"


Пиццерия "Italiano Maman!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* * *

0

2

<<< Парк
Парень брёл по улицам столицы, на его лице царила улыбка , чему он улыбался ? - никто не знал . На небе, было так называемое "затишье перед бурей" , если говорить о нашей ситуацие, то "тучи перед дождём" . Вообщем - то, никто даже не знал, что парень в душе романтик и иногда у него бывают бзики и тянет на написание стихов, поиски "принцессы" и любовь к дождю.      Вот наконец - то , Евгений остановился у лестницы в заведению и осмотрел вывеску , прочитав написанное на ней вслух : - Пиццерия "Итальяно Маман!" - мы открились... - задумчивым голосом, произнёс парень сам себе и продолжил "мысли вслух" : - Ну чтож, опробуем... - он резво поднялся по ступенькам перешагивая через одну и через несколько секунд оказался уже в зале. Он присел за столик у окна в самом конце зала и стал ждать официанта.

0

3

Мария долго гуляла по ночному городу,домой идти ей не хотелось,потому что родители были в командировке,а сестры поехали в лагерь...Тут Марка набрела на итальянское заведение-"Итальяно Маман!" А почему бы мне не зайти туда?-подумала Маша ,смело открыла дверь и села за столик.К Марке тут же подошел официант?
-Что будете заказывать?-Спросил банальную из банальных фраз
-1 пиццу "Маргарита и чай-попросила Мария.Официант ушел,и тут Маша увидела Женю Комарова,сидевшего за столиком у окна.Маша решила пересесть к нему
Как ты можешь находиться в двух местах одновременно? У тебя, что, есть клоны? Давай исправляй, либо удаляй пост в кафе, либо здесь!

0

4

1 пиццу "Маргарита и чай
Парень обернулся на знакомый голос, - Ага, значит ко мне подойти не надо ?! Ну официантишка , дожёшься у меня ! Я тут сижу , парюсь ... - Евгений усмехнулся и устремил взгляд в окно - там не было ничего интересного. Тогда он повернул голову, крикнул официанта, потом опять уставился в оксно, позже повернул голову в сторону подходящего паренька с блокнотом и бейджом с именем "Рафик Малахат Казы", - при виде его имени - фамилии, на Комарова откуда не возьмись налетел смех, он еле сдерживался закрыв рукой рот. Он пытался остановиться - но у него не получалось, - М-мне, пожалуйста пиццу с морепродуктами! - сквозь смех произнёс Женя и стал ожидать заказа, через пару минут пиццу принесли и Евгений начал поедать её =)

0

5

Стася немного прогулявшись наткнулась на пиццерию. Пиццирию называлась Итальяно Маман. Девушка не очень хорошо знала итальянский язык, и всегда произносила с ошибками. Всё-таки немного оглядевг=шись, она решила подойти, и выбрать пиццу.
-Бонжур.-сказала девушка мило улыбнувшись.
-Девушка, вполне можете говорить на русском языке это во-первых, а во-вторых бонжур это на французском языке, а название пиццерии Итальяно Маман.-сказал официант.
-Извините...ну тогда дайте пожалуйста колу, и пиццу ассорти?-спросила Стася.
-Хорошо. Минуточку.-сказал он отлучившись и через пару минут вернулся и пиццой.-Вот держите, приятного аппетита!
Девушка рассплативгись села за столик, и тут же знакомое лицо..да-да это Женя Комаров..Девушка решила не смторреть в его сторону а просто обернулась и ела свою пиццу, запиваю колой.

0


Вы здесь » ...:/Дети Ранеток на летних каникулах\:... » Развлечения » Пиццерия "Italiano Maman!"